Full Details for Lot 241

Auction 799T, Lot # 241

José Puente (España, 1928 - 2002)
Caballos a galope.
Óleo sobre tela.
Firmado.
Sin enmarcar.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 61 x 90 cm.
Estimado $5,000-7,000