Auction 799T, Lot # 241
José Puente (España, 1928 - 2002) Caballos a galope. Óleo sobre tela. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 61 x 90 cm. Estimado $5,000-7,000